日本房產案源:ライオンズ札幌イーストゲート 交通|台灣買日本房地產指南
4,900萬日圓
約 1077 萬台幣|約 239 萬人民幣(匯率約略,僅供參考)
北海道札幌市東區北六条東4丁目
原文:北海道札幌市東区北六条東4丁目
札幌市営東豊線 さっぽろ站 步行9分 JR函館本線 札幌站 步行11分
原文:札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 JR函館本線 札幌駅 徒歩11分
物件の特徴
日本房產案源(本地快取重整)
物件名:ライオンズ札幌イーストゲート 交通
價格:4,900萬日圓
專有面積:94.38m² 主要採光面 南 ペット相談可 角部屋 東豊線「さっぽろ」駅 徒歩9分、JR函館線「札幌」駅
所在地:札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 北海道札幌市東区北六条東4丁目 構造/階数 RC(鉄筋コンクリート) / 15階建 築年月 (築年数) 2015年02月(築12年) 総戸数 42戸 オートロック エレベーター 掲載画像18枚 2階 閲覧済
交通:JR函館線「札幌」駅徒歩11分
建物階數:15樓建物
築年月:屋齡 12 年
來源:https://www.homes.co.jp/mansion/b-1393570001681/
日文原文(選開)
ライオンズ札幌イーストゲート 交通
[LIFULL HOME'S 列表摘要]
中古マンション ライオンズ札幌イーストゲート 交通 所在地 札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 北海道札幌市東区北六条東4丁目 構造/階数 RC(鉄筋コンクリート) / 15階建 築年月 (築年数) 2015年02月(築12年) 総戸数 42戸 オートロック エレベーター 掲載画像18枚 2階 閲覧済 価格 4,900 万円 間取り 4LDK 専有面積 94.38m² 主要採光面 南 ペット相談可 角部屋 東豊線「さっぽろ」駅 徒歩9分、JR函館線「札幌」駅徒歩11分 オンライン相談可 (株式会社大京穴吹不動産 札幌店【電話受付:東京本社】) 資料請求 見学予約 追加する 一覧を見る 詳細を見る
來源物件頁(請以官方頁面為準):https://www.homes.co.jp/mansion/b-1393570001681/
用途:站內摘要、導覽與連結索引;HOME'S 分頁列表摘要先入庫,後續再補詳頁、圖片與欄位。
[HOMES 明細補圖]
メインコンテンツにスキップ 借りる 賃貸 買う マンション 一戸建て・土地 建てる 注文住宅 売る 不動産査定 その他 投資 最近見た物件 50 お気に入り メニュー TOP マンション 中古マンション 北海道・東北 北海道 札幌市 東区 (54件) 北六条東 さっぽろ駅 (30件) ライオンズ札幌イーストゲート ライオンズ札幌イーストゲート 2階 東区の物件を見る(54件) 中古マンション 21時間前 更新 ライオンズ札幌イーストゲート 2階 4LDK / 4,900万円 お気に入り 1/18 リビング・ダイニング(約14.8帖)床暖房有 CGで作成したリフォームイメージです。 2/18 2階角(南・西・北)住戸 2015年2月完成物件 札幌駅徒歩圏の「ライオンズマンション」 3/18 間取り 4/18 キッチンに食器洗乾燥機付、水栓に内蔵型浄水機能付 CGで作成したリフォームイメージです。 5/18 浴室暖房乾燥機付のフルオートバス(1620サイズ) 6/18 トイレ 手洗いカウンター付(下部収納) 7/18 洗面化粧台 鏡裏は収納になっており、3面鏡として使用可能 8/18 玄関にはシューズインクローク有 9/18 玄関 シューズインクローク内 10/18 ライオン像とアプローチのあるフラットなエントランス 11/18 風除室部分にはオートロック有 12/18 エントランスホール部分にはメールボックスと宅配ボックス有 13/18 エントランスホールに応接スペースあり(無償) 14/18 洋室(1)約7.7帖 CGで作成したリフォームイメージです。 15/18 東光ストアサッポロファクトリー店 徒歩9分(700m) 16/18 ジェイ・アール生鮮市場 北10条店 徒歩9分(690m) 17/18 DCMホーマック 光星店 徒歩8分(590m) 18/18 カレス記念病院 徒歩3分(240m) この物件が気になりましたか? 資料請求 無料 お気に入りに追加 トップ 間取り 内観外観 設備 評価保証 周辺環境 物件概要 支払い目安 会社情報 4,900万円 支払い目安:16.5万円/月 ※LIFULL HOME'S試算 ? 月々支払いシミュレーション 4LDK/94.38㎡(壁心) 築年数 築12年 交通 札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 全2駅 北海道札幌市東区北六条東4丁目 資料請求する 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 問合せ先:株式会社大京穴吹不動産 札幌店【電話受付:東京本社】 会社情報 ポイント 東豊線「さっぽろ」駅 徒歩9分、JR函館線「札幌」駅徒歩11分 Pick up 災害リスク 間取り 4LDK 内訳 4LDK 専有面積 94.38㎡(壁心) バルコニー面積 18.26㎡ 3D間取り ※画像はサンプルイメージです 3D間取りを見る 生活動線や広さを体感し、暮らしのイメージが広がりやすくなります。 ※ こちらは、株式会社LIFULLがAIを用いて自動生成した参考情報です。 また、壁・床・ドアは独自のルールで表現しているため、実際の物件とは異なる場合があります この物件が気になったら、まずは資料請求してみましょう 物件の資料をもらう 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 内観外観 内観・外観画像 6枚 大きな画像で見る リビング/ダイニング 外観 玄関 玄関 エントランス エントランス この物件が気になったら? 物件の資料をもらう 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 設備 設備画像 4枚 大きな画像で見る 設備情報 キッチン システムキッチン カウンターキッチン 食器洗い乾燥機 バス・トイレ・洗面 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 温水洗浄便座 浴室乾燥機 オートバス 収納 トランクルーム クローゼット シューズボックス シューズインクローゼット 室内 床暖房 フローリング 建物 エレベーター 宅配ボックス セキュリティ オートロック 防犯カメラ TVモニタ付インターホン インフラ CATV CS対応 BS対応 設備について、不動産会社に質問? 設備について質問する 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 評価・保証 評価の詳細 省エネ性能 性能の詳細 エネルギー消費性能 ★なし(省エネ基準未達成) 保証内容について、不動産会社に質問? 保証について質問する 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 周辺環境 周辺地図 北海道札幌市東区北六条東4丁目 拡大地図を開く 周辺施設 物件周辺のスーパー、病院などを地図で確認できます。 ハザード情報 地図を開く 災害リスク 物件周辺の洪水、最大震度などの災害リスクを地図で確認できます。 ※ 本ハザード情報は株式会社LIFULLが独自で加工し提供しています。ハザード情報を詳しくお調べになりたい場合は、提供元の情報または自治体の公表データをご確認ください。 周辺駅の口コミ さっぽろ いいね度: 生活に便利ではあるものの車の渋滞や、自転車置き場が有料なところが不便に感じる。 (20代女性) いいね度: 今まで、特になんの問題もなく過ごせているので、きっとこれからも安心して暮らしていけると思うので。 (30代男性) いいね度: 徒歩圏内に生活に必要な施設がそろっている。交通手段が充実している。 (30代男性) この駅の情報を詳しく見る 他1駅を見る 口コミ情報は、LIFULL HOME’Sが18歳〜69歳の男女を対象にWEBアンケートを実施し、独自に集計しています。内容には回答者の主観的な表現が含まれる場合があるほか、事実と異なる場合もございます。ご了承ください 物件概要 価格 4,900万円 支払い目安:16.5万円/月 ※LIFULL HOME’S試算 ローン詳細 支払額の相談をする 無料 住宅ローン診断 モゲチェック限定、特別金利提供中! 提供元:モゲチェック 管理費等 15,100円 修繕積立金 16,700円 ※大規模修繕のための費用です。購入前に内訳を確認しましょう。詳細を確認する 間取り 4LDK 専有面積 94.38㎡(壁心) バルコニー面積 18.26㎡ 築年月 2015年2月(築12年) 所在地 北海道札幌市東区北六条東4丁目 交通 札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 JR函館本線 札幌駅 徒歩11分 所在階 / 階数 2階 / 15階建 (地下1階) 総戸数 42戸 主要採光面 南 建物構造 RC(鉄筋コンクリート) 用途地域 商業地域 土地権利 所有権 国土法届出 不要 その他費用 その他費用:0円 管理 管理員:巡回、管理形態:全部委託、管理会社:株式会社大京アステージ 現況 空家 見学予約する 無料 ご希望のお日にちなど、お気軽にお問合せください 引渡し 相談 取引態様 専任媒介 ペット ペット相談 備考 施工会社:西松建設株式会社 家具・備品等は販売価格に含まれておりません。/・敷地内駐車場はシャッターゲート付、敷地内ロードヒーティング完備・防犯モデルマンション認定の建物で敷地内防犯カメラも12台設置・全住戸南向き、ワンフロア 3世帯のプライバシー設計・地下にEV直結のトランクルーム設置(無償)リビング・ダイニング、キッチン、洋室(1)の写真は、現況写真と間取り図面をもとにCGで作成したリフォームイメージです。リフォーム LIFULL HOME'S 物件番号 0139357-0001681 自社管理番号 MHF88924 情報公開日:2025/12/26 最新情報提供日:2026/06/01 情報有効期限:2026/06/08 支払い目安 月々支払額 - 万円/月 支払いの内訳 元金(住宅ローン) -万円/月 金利(住宅ローン) -万円/月 管理費等・修繕積立金 -万円/月 支払額の相談をする 無料 算出の内訳 価格 4,900万円 管理費等 15,100円/月 修繕積立金 16,700円/月 金利 ? % 返済期間 ? 年 頭金 ? 万円 ボーナス返済 ? 万円/回 計算する このシミュレーションは、LIFULL HOME'Sで試算した概算です。参考情報としてご活用ください。 詳しく見る ローン・購入について、不動産会社に相談? 支払額の相談をする 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 予算を検討する あなたの適性予算をチェック 希望の月々支払額や年収から、あなたに最適な物件価格を試算できます。 おうち予算シミュレーション 年齢・子供の有無・世帯収入などから、購入できる住宅価格の目安を詳細に計算できます。 住宅ローン診断 一番おトクな住宅ローンを比較・診断します。 提供元:モゲチェック 今の家、いくらで売れる? 売却額で購入予算と月々の支払いが変わります。 ローン・購入について、不動産会社に相談? 支払額の相談をする 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 条件が似ている物件 「札幌市東区」周辺・「価格4,900万円」前後の物件 ロピア東麻生 中古マンション 価格がより安い 2,300万円 4LDK/99.03㎡ 住所 北海道札幌市東区北三十五条東3丁目1-10 交通 札幌市営南北線 北34条駅 徒歩12分 築年数 築29年 札幌市営東豊線 東区役所前駅 徒歩3分 中古マンション 価格がより安い 460万円 1K/23.15㎡ 住所 北海道札幌市東区北十二条東10丁目2-18 交通 札幌市営東豊線 東区役所前駅 徒歩3分 築年数 築36年 札幌市営東豊線 元町駅 徒歩15分 中古マンション 価格がより安い 2,590万円 4LDK/90.02㎡ 住所 北海道札幌市東区北二十条東8丁目3-13 交通 札幌市営東豊線 元町駅 徒歩15分 築年数 築37年 セザール麻生東 中古マンション 価格がより安い 1,790万円 3LDK/73.54㎡ 住所 北海道札幌市東区北四十条東6丁目 交通 札幌市営東豊線 栄町駅 徒歩16分 築年数 築37年 ファミール美香保公園 中古マンション 価格がより安い 2,590万円 4LDK/90.02㎡ 住所 北海道札幌市東区北二十条東8丁目 交通 札幌市営東豊線 東区役所前駅 徒歩14分 築年数 築37年 レーベン北18条THE BLCIEL 中古マンション 価格がより安い 4,750万円 3LDK/68.68㎡ 住所 北海道札幌市東区北十七条東1丁目 交通 札幌市営南北線 北18条駅 徒歩6分 築年数 築3年 美香保ローズビラ 中古マンション 価格がより安い 1,180万円 3LDK/62.44㎡ 住所 北海道札幌市東区北二十条東7丁目2-1 交通 札幌市営東豊線 東区役所前駅 徒歩15分 築年数 築53年 ロピア伏古公園 中古マンション 価格がより安い 680万円 3LDK/74.55㎡ 住所 北海道札幌市東区伏古四条2丁目5-20 交通 札幌市営東豊線 環状通東駅 徒歩20分 築年数 築40年 エクセルシオール栄町 中古マンション 価格がより安い 2,780万円 3LDK/83.46㎡ 住所 北海道札幌市東区北四十二条東17丁目 交通 札幌市営東豊線 栄町駅 徒歩7分 築年数 築18年 札幌市営東豊線 元町駅 徒歩28分 中古マンション 価格がより安い 1,870万円 4LDK/83.25㎡ 住所 北海道札幌市東区伏古八条3丁目6-10 交通 札幌市営東豊線 元町駅 徒歩28分 築年数 築30年 この物件について問合せませんか? 物件を実際に見たい 物件の詳しい情報を知りたい ローン・購入に関して相談したい その他の物件情報も紹介してほしい お客様情報入力画面へ進む 無料 会社情報 1 /2 店内の様子 2 /2 店舗の外観 株式会社大京穴吹不動産 札幌店【電話受付:東京本社】 北海道札幌市中央区北一条西3丁目3番地 敷島プラザビル1F 交通 札幌市営東西線 大通駅 徒歩3分 JR函館本線 札幌駅 徒歩7分 営業時間 10:00 〜 18:30 定休日 毎週火曜日および水曜日 免許番号 国土交通大臣免許(08)第004139号 優良店認定 ? オンライン相談可 この会社に相談しませんか? 相談するメリット 来店予約する 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます 詳細を見る 会社紹介 全国展開の当社は、【売りたい】【買いたい】お悩みをトータルサポート! “もしも”のための設備保証や24時間駆けつけ等、各種サービスで安心のお取引きをバックアップいたします。お気軽にお問い合わせ下さい。 会社の特徴 不動産売却相談可 法人契約取扱い 売物件の買取を保証 提携ローン会社紹介可 土地買取 中古マンション買取 中古一戸建て買取 リフォーム対応 引越し業者紹介可 インスペクション相談可 オンライン相談可 この会社の取扱い売買物件 得意なエリア 1 札幌市中央区 28件 2 札幌市東区 7件 3 札幌市豊平区 5件 4 札幌市西区 4件 5 札幌市南区 3件 得意な駅 1 さっぽろ 9件 2 円山公園 7件 3 西11丁目 6件 4 札幌 4件 5 桑園 3件 『さっぽろ駅』周辺の物件 中古マンション ダイアパレス北10条 1,380万円 1LDK/37.44㎡ 住所 北海道札幌市東区北十条東6丁目 交通 東区役所前駅 徒歩5分 この会社に相談しませんか? プロの意見がもらえる 資金計画や条件整理のアドバイスがもらえます 最新情報が手に入る 物件や周辺エリアの最新の詳細情報を知ることができます 具体的な検討ができる 購入シミュレーションや住宅ローンの仮審査などの相談も可能です 来店予約する 無料 物件の問合せはこちらから お問合せ(無料) 資料請求 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます お気に入りに追加 お問合せの前に確認! 問合せ先:株式会社大京穴吹不動産 札幌店【電話受付:東京本社】 オンライン相談可能です かんたん1分 クイック問合せ(無料) 資料請求する 無料 見学予約 無料 0037-633-54620 無料 お問合せ番号(6桁):689354 QRコードを読み込むとすぐに電話できます お問合せ先 株式会社大京穴吹不動産 札幌店【電話受付:東京本社】 営業時間 10:00 〜 18:30 定休日 毎週火曜日および水曜日 オンライン相談可能です 物件を保存・共有する お気に入りに追加 LINEで共有 URLをコピー QRコード表示 お問合せの注意事項 ※ お客様の電話番号は不動産会社に通知されません ※ 光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません ※ お電話によるお問合せは、店舗営業時間内にお願いします ※ 不動産会社がお電話に出られなかった場合、お問合せいただいた後に不動産会社より折り返しのお電話がある場合がございます(電話会社が提供するサービスを介して折り返しお電話をするため、この場合においてもお客様の電話番号は不動産会社に通知されません。) ※ 携帯電話からお問合せいただいた方には、電話会社が提供するメッセージサービスを介してショートメッセージ(SMS)またはLINE通知メッセージによるお問合せ内容に関する通知をお届けする場合があります ※ お客様が通話中に不動産会社にお伝えになったお客様の個人情報及び、電話会社が発番する折り返し専用の電話番号は、お問合せ先不動産会社が資料送付・電子メール送信・電話連絡などの目的で保管する可能性があります。お問合せ先不動産会社が保管する個人情報の取扱いについては、各不動産会社に直接お問合せください ※ 株式会社LIFULLでは本サービスを円滑に運用するために、お客様の発信者番号をサービスご利用の控えとして一定期間保管いたします ※ 上記および株式会社LIFULLの個人情報の取扱い方針に同意のうえ、お問合せください ※ 不動産会社の方からの上記電話番号によるお問合せはお断りしております ※ 各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります ※ 不動産会社が入力した情報を基に物件付近の地図を表示しており、物件の所在地を示したものではありません。詳しくは不動産会社までお問合せください ※ QRコードは株式会社デンソーウェーブの登録商標です ご意見をお寄せください サイトへのリクエスト・ご意見 みなさまからのリクエストやご意見を参考
[物件參考圖像 URL]
https://image1.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F11%2F7%2Fmxj7.jpg&width=1600&height=1600
https://image4.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F2%2F2%2Fvatd.jpg&width=1600&height=1600
https://image3.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F1%2F1%2Fl5ki.jpg&width=1600&height=1600
https://image4.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F12%2F8%2Fmass.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F15%2F11%2Fkl6b.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F16%2F12%2F09lh.jpg&width=1600&height=1600
https://image4.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F17%2F10%2Fwh13.jpg&width=1600&height=1600
https://image3.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F10%2F13%2Fc6vn.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F10%2F14%2Fz4qe.jpg&width=1600&height=1600
https://image1.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F21%2F3%2Feojs.jpg&width=1600&height=1600
https://image3.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F21%2F4%2Fx748.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F5%2Faoql.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F6%2F2qnb.jpg&width=1600&height=1600
https://image1.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F9%2Fsaen.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F15%2Fgfwp.jpg&width=1600&height=1600
https://image1.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F16%2Fwdv9.jpg&width=1600&height=1600
https://image.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F17%2Fimlm.jpg&width=1600&height=1600
https://image2.homes.jp/smallimg/image.php?file=http%3A%2F%2Fimg.homes.jp%2F139357%2Fsale%2F1681%2F9%2F18%2Fpgiz.jpg&width=1600&height=1600
來源物件頁(請以官方頁面為準):https://www.homes.co.jp/mansion/b-1393570001681/
周辺環境・地図
- 所在地
- 北海道札幌市東區北六条東4丁目
北海道札幌市東区北六条東4丁目 - 交通・沿線
- 札幌市営東豊線 さっぽろ站 步行9分 JR函館本線 札幌站 步行11分
札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 JR函館本線 札幌駅 徒歩11分
設備・構造
- 專有面積
- 94.38㎡(壁心)
- 格局
- 4LDK
- 陽台・其他面積
- 18.26㎡
- 完成時期(築年月)
- 2015年2月(築12年)
- 所在階/結構・階建
- 2階 / 15階建
- 建物構造
- RC(鉄筋コンクリート) 用途地域 商業地域
- 駐車場
- —
- 管理費
- 15,100円
- 修繕積立金
- 16,700円
物件概要
| 物件名 | ライオンズ札幌イーストゲート | ||
|---|---|---|---|
| 販賣價格 | 4,900萬日圓 約 1077 萬台幣|約 239 萬人民幣(匯率約略,僅供參考) |
格局 | 4LDK |
| 販賣戶數 | — | 總戶數 | 42戸 |
| 所在地 | 北海道札幌市東區北六条東4丁目 北海道札幌市東区北六条東4丁目 |
交通 | 札幌市営東豊線 さっぽろ站 步行9分 JR函館本線 札幌站 步行11分 札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 JR函館本線 札幌駅 徒歩11分 |
| 現況 | 空家 | 引渡時期 | 相談 |
| 物件番號 | 0139357-0001681 | ||
| 情報提供/公開 | 2025/12/26 | 次回更新予定 | — |
| 類型 | 公寓大樓 | 樓層(摘要) | 2/15樓 |
エリア情報
- 站內區域標示
- 北海道、東北、東京
- 交通摘要(中文助讀)
- 通 所在地 札幌市営東豊線 さっぽろ站 步行9分 北海道札幌市東區北六条東4丁目 構造/階数 RC(鉄筋コ
通 所在地 札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 北海道札幌市東区北六条東4丁目 構造/階数 RC(鉄筋コ - 買賣/租賃
- 買賣/購屋
圖像取自來源官網公開素材;點主圖另開原物件頁(與 SUUMO 個別案件頁對照)。
結論
日本房產案源:ライオンズ札幌イーストゲート 交通:整合日本官方與主流平台資訊,提供制度、稅務、流程與地區趨勢
日本房產案源:ライオンズ札幌イーストゲート 交通:整合日本官方與主流平台資訊,提供制度、稅務、流程與地區趨勢
AI 解說
必讀重點
- 日本房產案源:ライオンズ札幌イーストゲート 交通:整合日本官方與主流平台資訊,提供制度、稅務、流程與地區趨勢
- 資料來源含 LIFULL HOME'S
行動建議
- 資料來源含 LIFULL HOME'S
風險提醒
必读重点
- 日本房產案源:ライオンズ札幌イーストゲート 交通:整合日本官方與主流平台資訊,提供制度、稅務、流程與地區趨勢
- 資料來源含 LIFULL HOME'S
行动建议
- 資料來源含 LIFULL HOME'S
风险提醒
來源內容(站內翻譯)
原文標題:【ホームズ】ライオンズ札幌イーストゲート|札幌市東区、札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分の中古マンション
此欄位尚未完成中文化(目前為日文占位或摘要尾段);正式內容請以來源頁原文及上方標題/摘要為準。
日本房產案源(本地快取重整)
物件名:ライオンズ札幌イーストゲート 交通
價格:4,900萬日圓
專有面積:94.38m² 主要採光面 南 ペット相談可 角部屋 東豊線「さっぽろ」駅 徒歩9分、JR函館線「札幌」駅
所在地:札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 北海道札幌市東区北六条東4丁目 構造/階数 RC(鉄筋コンクリート) / 15階建 築年月 (築年数) 2015年02月(築12年) 総戸数 42戸 オートロック エレベーター 掲載画像18枚 2階 閲覧済
交通:JR函館線「札幌」駅徒歩11分
建物階數:15樓建物
築年月:屋齡 12 年
來源:https://www.homes.co.jp/mansion/b-1393570001681/
此栏尚未完成中文化(目前为日文占位或摘要尾段);正式内容请以来源页原文及上方标题/摘要为准。
日本房产案源(本地缓存重整)
物件名:ライオンズ札幌イーストゲート 交通
價格:4,900萬日圓
专有面积:94.38m² 主要採光面 南 ペット相談可 角部屋 東豊線「さっぽろ」駅 徒歩9分、JR函館線「札幌」駅
所在地:札幌市営東豊線 さっぽろ駅 徒歩9分 北海道札幌市東区北六条東4丁目 構造/階数 RC(鉄筋コンクリート) / 15階建 築年月 (築年数) 2015年02月(築12年) 総戸数 42戸 オートロック エレベーター 掲載画像18枚 2階 閲覧済
交通:JR函館線「札幌」駅徒歩11分
建筑层数:15樓建物
築年月:屋齡 12 年
来源:https://www.homes.co.jp/mansion/b-1393570001681/
參考圖像
相關案件與新聞連結
優先顯示與日本不動產物件/行情關聯較高的站內條目,並可一鍵回到來源站比對。





